你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:付*华

内容:

[2018-03-08 14:25:51]我没怎么可以快速拿到我们工资

 

答复:

[2018-03-08 17:11:00] 付*华您好:您的来邮《我没怎么可以快速拿到我们工资》已收悉。我局工作人员也于16:50致电给您予以解答、指引。您也可向从化区劳动监察部门反映您的事项。感谢您的来邮!

联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像。

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042 联系我们

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 9497949  位访客