你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:徐*生

内容:

[2018-03-06 16:46:32]本人经电话途径咨询本***问***关*****收归***地出让租***,***以推塘的态度不予解释,请问这样...

 

答复:

[2018-03-07 10:32:00] ***您好:您的来邮《反映花都******问***不作为问题》已收悉。我局工作人员也*****8:17致电给您进行了解、指引,并将您反映的事项转*工作管理...

身份证号码:
   
  由于当时提交的时候设定了不公开 或 涉及敏感性问题,因此需要输入当时填写的身份证号码才能浏览全部内容!如不记得身份证号码,请致电020-83100281!
联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像。

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042 联系我们

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 9550175  位访客