你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:肖*伦

内容:

[2018-03-01 22:19:22]登峰街道管理下的登峰实业集团*不按工会法实施细则违规产生工会会长及有关工会。本人投诉至***线后,***联系本人说...

 

答复:

[2018-03-02 08:38:00] 肖*伦您好:你的来邮《违反工会法成立工会》已收悉。你反映登峰实业集团*不按工会法实施细则违规产生工会会长及有关工会的事项不属我局工作职权管辖,我...

身份证号码:
   
  由于当时提交的时候设定了不公开 或 涉及敏感性问题,因此需要输入当时填写的身份证号码才能浏览全部内容!如不记得身份证号码,请致电020-83100281!
联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像。

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042 联系我们

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 9603241  位访客