你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:文*方

内容:

[2018-02-16 19:36:30]2017***判决房产问题,本人表示不服,但又没***力再去打官司,希...

 

答复:

[2018-02-20 08:49:00] *****:您的来邮《对法院判决房产不服》已收悉。您反映对法院判决的事项不属我局工作职权管辖,我局工作人员也*****日8:40致电给您予以指引,您也可就近...

身份证号码:
   
  由于当时提交的时候设定了不公开 或 涉及敏感性问题,因此需要输入当时填写的身份证号码才能浏览全部内容!如不记得身份证号码,请致电020-83100281!
联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像。

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042 联系我们

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 10642884  位访客