你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:宋*心

内容:

[2018-02-07 01:16:18]他之前趁我熟睡盗用我手机用我指纹贷款8000多现在拉黑了我,我该怎么办

 

答复:

[2018-02-07 08:11:00] 宋*心您好:您的来邮《辅警盗我钱》已收悉。您反映辅警趁您熟睡盗用您的手机用您指纹贷款8000多元,并拉黑了您的事项,我局工作人员多次致电给您予以指引,您均无接听电话。建议您报警处理。感谢您的来邮!

联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 5406700  位访客