你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:谢*雄

内容:

[2018-01-18 10:46:21]****局: ****协会: 举报人就****在担****、麦妙好的委托代理人期间涉嫌违法违规一事向贵单位举报,恳请贵单位依法对****进行调查核实。 一、****基本情况。 ****,女,执业机构:***制盛邦*事务...

 

答复:

[2018-01-18 14:30:00] ***您好:您的来邮《关***华*违法违规的举报信》已收悉。我局工作人员也*****日14:23致电给您予以指引。***会地址:***东风中路437号越秀城****塔9楼;联系电话:020-835...

身份证号码:
   
  由于当时提交的时候设定了不公开 或 涉及敏感性问题,因此需要输入当时填写的身份证号码才能浏览全部内容!如不记得身份证号码,请致电020-83100281!
联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 8434872  位访客