你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:林*

内容:

[2018-01-17 23:32:26]*拖欠我2017***10***资至今不给,由****劳...

 

答复:

[2018-01-18 07:57:00] ***好:您的来邮《*拖欠工资》已收悉。我局工作人员1***日7:55多次致电给你予以指引,您均无接听电话。您反映的事项...

身份证号码:
   
  由于当时提交的时候设定了不公开 或 涉及敏感性问题,因此需要输入当时填写的身份证号码才能浏览全部内容!如不记得身份证号码,请致电020-83100281!
联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 8384767  位访客