你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:罗*

内容:

[2017-12-12 12:08:59]我爸在医院输液导致身体严重不适致死,现在已经做了死因*,但对*报告不服,1、缺乏专业知识导致无法判断*报告的真伪和报告是否科学以及****否严谨,急需专业人员或机构帮我鉴别报告书,但...

 

答复:

[2017-12-12 12:44:00] ***好:您的来邮《死因**的疑问》已收悉。我局工作人员也******日12:35致电给您予以指引,有关*监定的事项,您也可向我...

身份证号码:
   
  由于当时提交的时候设定了不公开 或 涉及敏感性问题,因此需要输入当时填写的身份证号码才能浏览全部内容!如不记得身份证号码,请致电020-83100281!
联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 4613296  位访客