你所在的位置: 首页 - 政民互动
 

局长信箱

姓名:陈*成

内容:

[2017-12-11 07:58:35] 我们分别从1984***和1988***调入珠***农场珠***工作的,当***调入该校工作的其中一个前提条件是:珠***农场承诺能解决随迁家属的住房安置问题。我们提的条件农场均能兑现,致使从调入到现在一直住在该楼33*** ...

 

答复:

[2017-12-11 09:50:00] ***您好:您的来邮《珠***通过违法手***房产证红线,获取教师福利房产权,逼迁退休教师。》已收悉。我局工作人员12***日多次致电您的电话您无接听,您反映的事项不属我局工作职权管辖,建议您向其有管辖权的部门...

身份证号码:
   
  由于当时提交的时候设定了不公开 或 涉及敏感性问题,因此需要输入当时填写的身份证号码才能浏览全部内容!如不记得身份证号码,请致电020-83100281!
联系我们 | 交通指引 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私保护 | 新闻订阅 | 搜索中心 | 司法邮箱

本网站由广州市司法局主办 版权所有:广州市司法局 未经许可,严禁复制或镜像。

Copyright © 2017 广州市司法局 粤ICP备09006188号-2 网站标识码:4401000042 联系我们

粤公网安备 44010402000213号 | 网站地图

欢迎光临,你是第 10664113  位访客